Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

Новый очаг коронавируса выявили в Порховской межрайонной больнице

6 декабря 2020 года, 15:48

Новый очаг коронавируса обнаружили в хирургическом отделении Порховской межрайонной больницы, сообщает официальный Telegram-канал Псковской области. COVID-19 подтвердился у 9 человек.

В медучреждении заразились 8 пациентов и 1 медработник. В настоящее время выявляется круг контактных лиц. Помещения больницы уже обработаны.

Всего в Псковской области остаются 6 действующих очагов коронавируса: отделение травматологии Псковской областной клинической больницы, региональное отделение Центрального Банка в Пскове, Опочецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов, Болгатовский психоневрологический интернат в Опочецком районе, Великолукский медицинский колледж и хирургическое отделение Порховской межрайонной больницы.

За двое суток в регионе выявили 1 тыс. 130 больных коронавирусом. С начала пандемии в Псковской области обнаружили 14 тыс. 428 случаев заражения. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове
В Пскове больше не планируют перекрывать движения в центре ради Дня города
Сгоревшие павильоны разбирают в Пскове
Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Псковские газовики определяли лучшего по профессии
Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе

Комментарии

Авторизация
No comments