Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Туристический сезон в Полистовском заповеднике завершится досрочно из-за коронавируса

13 ноября 2020 года, 10:12

Туристический сезон в Полистовском заповеднике в 2020 году закрывается 16 ноября, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе заповедника.

Посещение экологических маршрутов, визит-центра и гостевых домов заповедника приостановлено досрочно из-за эпидемиологической ситуации в Псковской области. Ограничения продлятся до особого распоряжения.

Туристический сезон в Полистовском заповеднике завершится досрочно из-за коронавируса

Автор фото: Тимур Ханов

Свою работу продолжит только администрация заповедника. Все сотрудники будут соблюдать меры предосторожности.

«Друзья, мы уверены, что пандемия закончится, и мы снова сможем принять вас в нашем прекрасном бескрайнем Полистовье. Чтобы приблизить это время мы призываем вас ответственно относиться к рекомендациям ВОЗ: избегайте массовых скоплений людей, старайтесь не покидать дом без необходимости, чаще мойте руки и соблюдайте общие правила гигиены», - отметили в заповеднике.

Также всех желающих приглашают посетить интернет-ресурсы Полистовья.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские врачи откачали впавшего в кому годовалого малыша с ротавирусом
В Пскове вырубят опасные деревья на улице Вокзальной
Рейд партии «Единая Россия» по детским площадкам прошел в Великих Луках
Участники Детского медиафорума увидели изнутри, как работает госмедиахолдинг Псковской области
Бывший ректор ПсковГУ извинилась перед потерпевшими и обязалась полностью возместить ущерб
Экс-ректор ПсковГУ вернула часть денег потерпевшим и внесла деньги в кассу вуза
Псковичей приглашают принять участие в треке Всероссийской акции «Диктант здоровья» — «Здоровая улыбка и чистые руки»
Партия «Единая Россия» отчитается об исполнении Народной программы 16 апреля
Пять квартир с условиями для сопровождаемого проживания открыли в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments