Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество

81 млн рублей получили НКО Псковской области на реализацию своих проектов в 2020 году

18 октября 2020 года, 11:16

Некоммерческие организации Псковской области получили 81 млн рублей на реализацию 41 одного проекта по линии президентских грантов , сообщил сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в еженедельном обращении к жителям региона на своей странице в Instagram.

По его словам, это «замечательный рывок». «Для сравнения, в 2019 году это было всего 25 проектов на общую сумму 37 млн рублей. При этом в целом в 2020 году по всем направлениям было привлечено более 100 млн рублей федеральных средств – беспрецедентная сумма для Псковской области», - подчеркнул глава региона.

Михаил Ведерников поблагодарил «каждого, кто свои усилия направил на решение острых, актуальных проблем жителей Псковской области, кто освоил новые для себя механизмы и привлёк существенные дополнительные средства в регион». «Это ещё одно доказательство, что усердной работой мы действительно можем менять мир к лучшему, делать жизнь в Псковской области комфортнее», - отметил губернатор.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно

Комментарии

Авторизация
Михаил
17:32 18.10.2020

Замечательно! Но вы же понимаете, что вполне вероятно будут кражи.