Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика / Потребитель (Товары и цены)

Покровская ярмарка пройдет на подворье Печерского монастыря в Пскове 14 октября

28 сентября 2020 года, 13:47
Покровская ярмарка пройдет на подворье Печерского монастыря в Пскове 14 октября

Осенняя ярмарка «Покровский торг» пройдет в Пскове на подворье Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря 14 октября, сообщили «Псковской правде» организаторы.

Мероприятие начнется после праздничной службы в храме Покрова от Торга, которую возглавит митрополит Псковский и Порховский Тихон. После организаторы обещают устроить народные гулянья.

Гости смогут приобрести продовольственные и непродовольственные товары, сувениры ручной работы. Всех пришедших на ярмарку обещают угощать жареной картошкой.

На открытой сцене будут выступать творческие коллективы Пскова, желающие смогут поучаствовать в конкурсах на лучшую фотографию и «Лучший участник Покровской ярмарки».

Традиции проведения Покровской ярмарки на территории исторического торга проводится по благословению митрополита Псковского и Порховского Тихона.

Ярмарка пройдет по адресу: Псков, улица Некрасова, дом 33. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 911 359-09-32.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

50 кг канцелярии собрали псковичи для школьников из Херсонской области
Владельцев собак и кошек призвали бесплатно привить их от бешенства
10 сентября в Полистовском заповеднике стартует сбор клюквы для жителей соседней деревни
В Локне установлены виновные в разгроме двора ТОС «Вдохновение»
Возможность получить до 50 тысяч рублей есть у выпускников-медалистов Псковской области
Токарь Сергей Токабаев представил Псковскую область на всероссийском конкурсе профмастерства
Останки новорожденного ребенка нашли в колодце X века в Новосокольническом районе
В Псковской области археологи нашли останки кремированного воина с наконечником копья
Археологи собрали 500 кг металлических шлаков на поселении Горожане

Комментарии

Авторизация
No comments