Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика / Промышленность

Александр Козловский о ситуации с коронавирусом: Мы должны сохранить предприятия

24 апреля 2020 года, 11:12

Депутат Государственной Думы Александр Козловский заявил, что в период действия ограничительных мер в связи с распространением коронавируса необходимо сохранить предприятия. «Регион должен восстанавливаться не на руинах», - сказал он в эфире проекта ПАИ-live 24 апреля.

«Я общаюсь с администрацией области, с людьми, с предпринимателями. И здесь, конечно, все в таком сложном положении: с одной стороны, первое - заботиться о здоровье граждан и минимизировать контакты, а с другой стороны - когда все это пройдет, нам необходимо быстро восстановиться», - подчеркнул парламентарий.

Он отметил работу губернатора Псковской области Михаила Ведерникова по поддержке бизнеса, а также поблагодарил предприятия, которые продолжают работать с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

«Здесь надо отдать должное самим предприятиям. Всем миром вместе мы поддерживаем друг друга: если на каком-то предприятии нет масок, а надо работать, мы находим: меняемся и отсылаем», - сказал Александр Козловский. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Депутат Александр Козловский зарегистрировался для участия в предварительном голосовании
Педагогу Ирине Поляковой присвоено звание «Душа земли Псковской»
Реставрационные работы в церкви Николы со Усохи в Пскове завершены
Новую зону отдыха откроют в Гдове
Ученица Дновской школы стала призером конкурса «Без срока давности»
Борис Елкин: В Пскове старт месячника чистоты впереди, но энтузиасты уже взялись за дело
Псковскую молодежь приглашают поучаствовать в форуме «Ладога»
На летний режим работы переходят пункты пропуска на российско-эстонской границе
Важность комфорта и безопасности труда обсудили на семинаре псковские профсоюзы

Комментарии

Авторизация
No comments