Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ДТП

Возбуждено уголовное дело по ДТП с автобусом под Новоржевом, где пострадали дети

7 декабря 2019 года, 11:08

Бежаницкий следственный отдел по результатам проверки возбудил уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», в связи с ДТП с автобусом в Новоржевском районе. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе СУСК РФ по Псковской области.

По данным следствия, утром 29 ноября на 3-м км автодороги Новоржев – Кудеверь опрокинулся автобус марки ПАЗ, в результате аварии пострадали 9 человек, в том числе 8 детей, которые ехали в школу. Михаил Ведерников лично контролировал оказание помощи школьникам.

Следствие установило, что автобус был оборудован ремнями безопасности, часть которых находилась в неисправном состоянии.

В настоящее время проводится установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следственным управлением инициирована проверка школьных автобусов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Борис Елкин: В Пскове старт месячника чистоты впереди, но энтузиасты уже взялись за дело
Псковскую молодежь приглашают поучаствовать в форуме «Ладога»
На летний режим работы переходят пункты пропуска на российско-эстонской границе
Важность комфорта и безопасности труда обсудили на семинаре псковские профсоюзы
В Псковской области пятилетняя девочка обнаружила древнего моллюска
В Пскове полицейские раскрыли угон автомобиля
Объясняем в карточках: Кто и как должен подать налоговую декларацию
Рисунки юных псковичей могут украсить новую открытку Почты России
Две туманности запечатлел псковский астрофотограф

Комментарии

Авторизация
No comments