Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт

Для ралли «Пушкинские Горы – 2019» нужны контролеры-распорядители

21 мая 2019 года, 12:59

Для ралли «Пушкинские Горы-2019» нужны контролеры-распорядители. По данным на 21 мая нужны еще двадцать человек. Об этом рассказал сегодня, 21 мая, президент Федерации автомобильного спорта Псковской области Олег Мыслевич на пресс-конференции, посвященной предстоящему спортивному мероприятию, которая прошла  в пресс-центре «Псковской правды».

В обязанности контролеров будет входить дежурство на специальных участках, обеспечение безопасности и информирование о проходящем ралли и перекрытии отдельных участков трассы.

Единственное условие: возраст не моложе 18 лет. Контролерам компенсируют затраты на питание в размере 700 рублей. Организуют доставку к месту проведения мероприятия и обратно. 

Если вы хотите стать контролером-распорядителем, обращайтесь по телефону 75-33-70.

Ралли «Пушкинские Горы-2019» пройдет в Новоржеве 25 мая.


  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Игорь Крупеня поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА

Комментарии

Авторизация
No comments