Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт

В Ледовом дворце Пскова пройдет хоккейный турнир

9 февраля 2019 года, 10:10

Сегодня, 9 февраля, в Ледовом дворце Пскова открывается международный детский хоккейный турнир на призы прославленного хоккеиста, Олимпийского чемпиона Сергея Шепелева. Как сообщает пресс-служба администрации региона, на льду встретятся детские команды, в которых играют юные хоккеисты из Пскова, Санкт-Петербурга, Риги и Минска.

Соревнования будут проходить в течение двух дней. В рамках турнира состоится мастер-класс спортсмена, который начнется в субботу, 9 февраля, в 11.00. Кроме кругового турнира зрители смогут увидеть показательные выступления фигуристов.

Напомним, на 10 февраля в Пскове запланирован «Матч звезд». По пять хоккеистов в списки команд включила «Псковская правда».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Улицу Вокзальную начали ремонтировать в Пскове по нацпроекту
О состоянии найденной в Пскове обездвиженной собаки рассказали зоозащитники
Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда

Комментарии

Авторизация
No comments