Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика

Владимир Яников: Михаилу Ведерникову доверяют и видят в перспективе хорошего руководителя

6 июня 2018 года, 14:19

Депутат Псковского областного Собрания Владимир Яников прокомментировал избрание кандидатом на пост губернатора региона от «Единой России» Михаила Ведерникова. Об этом пишет Псковской агентство информации.

- Видно, что Михаил Ведерников небезразличен к Псковской области, поскольку он ответственно отнесся к этому выбору и дал обещание работать 24 часа в сутки, - сказал депутат.

- Его практически единогласно избрали, соответственно, ему доверяют и видят в перспективе хорошего руководителя, с которым можно решать вопросы. Я также поддерживаю решение партии и голосовал за его кандидатуру, – добавил Владимир Яников.

Напомним, 5 июня врио главы Псковской области Михаил Ведерников избран кандидатом на пост губернатора региона от «Единой России».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фейк об обрушении многоквартирного дома в Пскове распространяют в соцсетях
В Псковской области откроется региональный центр компетенций
Колхоз имени Залита заплатит более 1 млн рублей за загрязнение почвы стоками
На площадках «Псковских каникул» появятся караоке-будки, фотозоны и стационарные сцены
Проект «Титан. Полимер. Инжиниринг» представлен на Межрегиональном промышленном кооперационном форуме в Пскове
Трое россиян предстанут перед судом за организацию наркотрафика через Псковскую область
Потенциал Псковской области в развитии кластеров оценил Минпромторг
Псковичам рассказали, чем помогает приложение «Госуслуги Дом»
В Псковской области осужденный продлил себе тюремный срок оправданием терроризма

Комментарии

Авторизация
No comments