Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика / Промышленность

Великолукский мясокомбинат стал вторым в топ-10 крупнейших производителей колбасных изделий

24 апреля 2018 года, 12:13

Специалисты «AnalyticResearchGroup» проанализировали более сотни российских компаний, занимающихся производством колбасных изделийс положительной выручкой от продаж. По результатам очередного обновления исследования рынка колбасы и колбасных изделий в РФ у 4 из ТОП – 10 крупнейших производителей колбасных изделий упала выручка от продаж, но есть и те, чьи показатели значительно улучшились.

Что касается крупнейших игроков рынка, в рейтинге лидером стало ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат», на второй строчке расположилось ОАО «Великолукский мясокомбинат», на третьей позиции – ЗАО «Стародворские Колбасы».

Справочно: Компания относится к системообразующим предприятиям Псковской области, которое реализует проект с предполагаемым размером инвестирования в 100 млрд. рублей.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В псковском центре «Воин» новый учебный год начали 200 курсантов
Мужичина, пытавшийся убить бывшую жену, отправился на восемь лет в колонию
Псковичи приняли участие в арт-школах «Таврида.АРТ» в Краснодарском крае
Двух братьев осудят за вырубку леса в Куньинском районе на 43 миллиона
Жителя Нового Изборска оштрафовали за посты со свастикой в соцсетях
Порядка 550 млн цветов ввезли в Россию через Псковскую область
Надежда Васильева и Павел Гомон провели встречу с жителями деревни Новый Изборск
Ветеран СВО Михаил Каратыш встретился с учащимися школы №25 в Пскове
Новый фельдшер приступила к работе на посту «Себежский» Псковской станции скорой помощи

Комментарии

Авторизация
No comments