Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
2

Общество

Назначен новый председатель комитета по образованию Псковской области

19 мая 2021 года, 13:59

Председателем комитета по образованию Псковской области назначен Андрей Ермаков, сообщил губернатор Михаил Ведерников в своем Instagram-аккаунте.

Назначен новый председатель комитета по образованию Псковской области

Фото из Instagram-аккаунта губернатора Михаила Ведерникова

Ранее Андрей Ермаков был директором московской школы №1362. На пост руководителя комитета в Псковской области его кандидатуру согласовал министр просвещения Сергей Кравцов.

Александр Седунов, который занимал возглавлял комитет, освобождён от занимаемой должности по собственному желанию в связи с переходом на другую работу.

Михаил Ведерников уже провел рабочую встречу с Андреем Ермаковым.

«Сфера образования Псковской области нуждается в активном и инициативном руководителе, который сумеет оперативно внедрить наиболее передовые практики в нашем регионе», - отметил глава региона и пожелал новому председателю комитета по образованию удачи. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Мошенники обманули жителей Псковской области на 10 миллионов рублей
При пожарах за сутки в Псковской области погиб один человек
В Псковской области заблокировали почти 200 сайтов с пропагандой наркотиков
Парапланерист из Пскова пролетел над Эльбрусом
Александра Козловского и Антона Мороза избрали депутатами Госдумы
Стал известен состав Законодательного Собрания Псковской области на ближайшие пять лет
В Великих Луках из-за ярмарки скорректируют автобусные маршруты
В Псковской области стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»
На сельхозярмарку Псковского округа подали больше сотни заявок

Комментарии

✕
Авторизация
Бабулечка
17:10 19.05.2021

Как и Марина Гаращенко, с " хорошей позиции". Наконец то у наших учителей появится московская зарплата.

Бабулечка
17:18 19.05.2021

Живой пример, в автобусном парке иногородние директора по году не задерживаются, когда следующий? Через месяц, не иначе. А замов псковских убрали , которые с молодых лет трудились на предприятии. Какие то 90-е.