Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Александр Васильев: «Я рад, что люди так пристально следят за моей персоной»

28 июня 2012 года, 13:28

Депутат Госдумы Александр Васильев прокомментировал «Псковской правде» появление в Пскове портала «Убитые дороги-2», создатели которого "посвятили" свой сайт именно ему:

- Мы дали хороший толчок всем, кто хочет изменить жизнь к лучшему. Люди,  которые небезучастны к жизни страны, создают такие сайты, где жалуются на чиновничий произвол, ищут пути решения проблем. По сути, они являются нашими единомышленниками, и их количество постоянно растет, не только в Пскове, но и в других городах России. Это радует.

Немного смущает такое пристальное внимание к моей персоне, и уж тем более, попытка сделать это внимание анонимным, без упоминания имен собственных. Анонимность не выигрышна. А так - я очень рад, что есть такие люди, которые пристально следят за моей персоной.

Я согласен, что дороги находятся в плачевном состоянии. Я не согласен, что за каждую колдобину и яму лично я должен нести ответственность. У дорог есть свои хозяева, они обязаны быть призваны  к ответу. Все, что я могу сделать, я делаю, в рамках своей работы  как в Госдуме, так и в координационном совете народного фронта.

Наверно, было бы правильней всю свою энергию направить на работу созидательную, а не посвящать мне сайты и вешать фотографии на разворотах. Но это личное дело каждого.

Хотя если на каждом столбе будут вешать мою фотографию и создавать сайты, мне посвященные, то когда же они планируют бороться с плохими дорогами?

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе