Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Российский рэпер воспел успехи Путина и рассказал, как изменится его жизнь, если премьер зарегистрируется в "Контакте" (ВИДЕО)

17 мая 2011 года, 16:06

Рэпер Эм Си Донателло опубликовал на YouTube свой новый видеоклип “Песня, проплаченная Путиным”, во вступлении к которому утверждает, что за эту работу ему заплатил Владимир Путин в рамках предвыборной гонки.

По словам рэпера, ему предложили сотрудничество после всероссийского успеха в Сети прошлого видеоклипа ”Путин ВКонтакте”, который набрал на YouTube больше 1 700 000 просмотров.

В новом клипе Эм Си Донателло восхваляет Путина, рассказывая в деталях, как позитивно изменится его жизнь, если Владимир Путин зарегистрируется ВКонтакте и добавит Донателло в друзья. Помимо этого Эм Си Донателло предвзято критикует известных российских пользователей Твиттера, крупные рекламные агентства, телеканалы и видеопорталы.

Помимо Донателло в съемках клипа приняли участие популярный видеоблогер Руслан Усачев (не так давно призывавший россиян взломать твиттер Дмитрия Медведева), а также участники шоу про ВКонтакте – ”Мне нравится”.

 

Досье

Эм Си Донателло – икона, легенда и основоположник рэпа для дошкольников, за плечами которого уже стоит добротный альбом ”Провинциальный ганста” и несколько интернет-клипов с миллионами просмотров.

«“Спасибо”, Ева!» – ресурс объединенной тактической видеогруппировки, открытый 8 марта 2011 года. Ежедневно сайт посещают 25 000 – 40 000 уникальных пользователей. Канал занимает первое место на YouTube в категории ”Журналисты”. Cуммарное количество просмотров видео на канале – 6 000 000.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Последний вздох на Голгофе: почему Великая пятница – самый скорбный день года
Житель Псковской области незаконно срубил деревья почти на 1 млн рублей
Миф об отсутствии рыбы в черте Пскова опроверг эксперт
Почти на 16 млн рублей увеличили финансирование конкурса проектов ТОС в Псковской области
Биохимический анализатор крови закупили для ветлечебницы в Невеле
Прощание с Виктором Яковлевым пройдет 11 апреля
Сомов весом более 40 кг вылавливают рыбаки на реке Великой в Пскове
Псковскую приглашают стать координаторами летних школ Академии «Меганом» арт-кластера «Таврида»
156 нарушений выявили приставы после проверки банков и коллекторов в Псковской области