Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Дом по Народной, 15 должны ввести в эксплуатацию в течение месяца

13 августа 2013 года, 10:52

Дом по улице Народной, 15 должны ввести в эксплуатацию в течение ближайшего месяца. Об этом 14 августа сообщил заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов на заседании областной администрации.

В доме расположены 220 квартир, 115 из них будут отданы под социальное жильё. Квартиры, которые приобретают ветераны по жилищным сертификатам, сдаются с чистовой отделкой.

Все недочеты по благоустройству завершены. Однако на данный момент не выполнена внутренняя отдела квартир, и из-за этого акт ввода в  эксплуатацию не может быть подписан.

На следующей неделе должно пройти  совещание на объекте с застройщиками. Планируется передать часть плана другому застройщику.

Напомним, что дом по улице Народная, 15 должны были ввести в эксплуатацию 5 августа, но заселение опять было перенесено.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Более 20 тысяч договоров на догазификацию заключено в Псковской области
784 новых случая ОРВИ зафиксировали в Псковской области за неделю
Выпускник псковского колледжа сдал на максимальный бал демоэкзамен
Мотоциклиста пострадал в результате ДТП в Великих Луках
Несколько БПЛА нейтрализовали в небе над Псковской областью
АИ-95 появился во всех районах Псковской области
У псковичей за неделю изъяли 21 ствол и 50 патронов
5 августа в Великих Луках запустят сирены
В Черехе открыли два памятных объекта в честь земляков-героев