Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

«Будем петь и танцевать»: NANSI & SIDOROV пригласили псковичей на концерт

24 августа 2026 года, 10:08

Сегодня, 24 августа, в Финском парке Пскова в рамках молодёжного дня выставки «Россия начинается здесь» выступит российский дуэт NANSI & SIDOROV. Об этом сообщили организаторы в группе «Молодёжь Псковской области» в «ВКонтакте».


Артисты уже готовятся к встрече с публикой и обратились к псковичам с тёплыми словами. Анастасия Белявская и Олег Сидоров пообещали, что вечер будет наполнен музыкой, танцами и хорошим настроением. «Встретимся с вами! Будем петь, веселиться, танцевать – всё, как мы любим. Всех ждём!», – пригласил дуэт.

Выступление на главной сцене начнётся в 20:00.

В этот вечер перед публикой также выступят участники арт-резиденции «Лофт», группы RadioBand лайт и Лиза Матрёшка, а также диджей STRAKSHIS.

Насыщенная музыкальная программа обещает сделать молодёжный день выставки «Россия начинается здесь» ярким и запоминающимся событием.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Вход представительства Псковской области в Москве украсили цветами
В сентябре между Псковом и Петербургом запустят ещё две «Ласточки»
Половину обесточенных потребителей в Псковской области уже подключили к электричеству
В ДТП в Псковском районе пострадал 30-летний мужчина
Псковского комментатора сдали ловцам на шоу «Прятки» ради денег
Более 163 тысяч квадратных метров жилья введено в Псковской области за семь месяцев
Поисковики обнаружили место падения советского бомбардировщика Ил-4 под Дно
ПсковГУ принимает ученых из Беларуси, Китая и ЮАР на симпозиуме
Псковичей призвали не оставлять ребенка наедине со страхом перед школой

Комментарии

Авторизация
No comments