Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество

ФАП в деревне Борок Куньинского района капитально ремонтируют по нацпроекту

23 июня 2025 года, 11:59

Капитальный ремонт фельдшерско-акушерского пункта проводится в деревне Борок Куньинского района по нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь». Об этом «псковской правде» сообщили в комитете по здравоохранению Псковской области.

ФАП в деревне Борок Куньинского района капитально ремонтируют по нацпроекту

Фото: комитет по здравоохранению Псковской области

Рабочие установили металлические конструкции каркаса для новой входной группы, залили крыльцо, перекрыли крышу, перестелили полы. Внутри смонтировали подвесные потолки. В настоящее время они красят стены.

Ранее по нацпроекту благоустроили ФАП в деревне Переслегино Великолукского района.

Там появилась новая входная дверь и пластиковые окна. Навес над металлическим крыльцом перекрыли, обновили пол и покрасили стены.

Кроме того, подрядчик полностью сделал процедурный кабинет, установил водонагреватель, новую электрику, тепловую завесу при входе. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации
Псковскую молодежь приглашают на всероссийский форум «ОстроVа»
Творческая встреча с писателем и актером Михаилом Мамаевым пройдет в Пскове
Псковскую молодежь приглашают поучаствовать в молодежном форуме «Машук»
Псковский психолог рекомендовала сдать все возможные анализы перед беременностью
В Великих Луках откроется отделение реабилитация для участников СВО
39-летний мужчина погиб при пожаре в жилом доме в Невеле

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
13:36 23.06.2025

По нацпроекту о дорогах лет пять назад ремонтировали дорогу из Пскова в сторону Кислово, очевидно, что на обочинах подсыпали песок с семенами борщевика, на обочинах и в противопожарных рвах у дороги ,на автобусных остановках, стал расти борщевик, до площадки приземления десантников и далее, скоро кисловский лес "благодаря "нацпрограмме заразится борщевиком, если спец.службы не примут срочных мер. sos