Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

49-летний мужчина пропал в Псковской области

24 мая 2025 года, 15:07

49-летнего Сергея Алешина разыскивают в Псковской области. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-служюе УМВД России по Псковской области.

Сергей Алешин – уроженец Республики Дагестан. Он проживал на улице Плехановский Посад в Пскове. С конца марта этого года пропал без вести. Этот человек ведет асоциальный образ жизни и объявлен в федеральный розыск, отметили в пресс-службе.

49-летний мужчина пропал в Псковской области
Мужчина хромает на правую ногу – может ходить с тростью
Фото: пресс-служба УМВД России по Псковской области

Ростом мужчина до 175 сантиметров, худощавого телосложения, с овальным лицом, карими глазами и темными волосами. Кроме того, он имеет искривление носа и хромает на правую ногу, также может ходить с тростью.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Сергея Алешина, просят сообщить по телефонам: 59-63-09, 8-991-488-28-61, 59-63-22 или 102, 112.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Улицу Вокзальную начали ремонтировать в Пскове по нацпроекту
О состоянии найденной в Пскове обездвиженной собаки рассказали зоозащитники
Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда

Комментарии

Авторизация
No comments