Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Транспорт / Инфраструктура

Движение транспорта на некоторых улицах Пскова ограничат с 17 марта

14 марта 2025 года, 09:23

Движение транспорта на некоторых улицах Пскова ограничат с 17 марта. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе городской администрации.

Движение транспорта на некоторых улицах Пскова ограничат с 17 марта

Фото Арсения Тимашова

До 21 марта для транспортных средств в период с 08:00 до 17:00 будет закрыт участок улицы Солнечной от дома №67 до дома №71. Ночью движение будет восстановлено.

До 25 марта в период с 08:00 до 17:00 перекроют одну полосу улицы Первомайской в районе школы №12 при движении в сторону улицы Московской от улицы Труда.

Кроме того, до 25 марта продлевается ограничения движения транспортных средств по улице Некрасова в районе здания №36 по улице Карла Маркса.

До 17 апреля с 08:00 до 17:00 будет перекрыта одна полоса по улице Речной при движении в сторону площади Декабриста Пущина от улицы Льва Толстого.

Все ограничения связаны с проведением дорожных работ.

«Приносим извинения за доставленные неудобства, просим учесть эту информацию при планировании поездок, внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков и выбирать пути объезда», – отметили в администрации Пскова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Еще десять земских работников культуры планируют привлечь в Псковскую область в 2027 году
Шесть истощённых собак изъяли у жительницы Гдовского района
Роковой удар: В Печорах осудят парня за гибель знакомого
Улицу в Великих Луках назовут в честь героини-партизанки Анастасии Дроздовой
В Пскове завершили ремонт улицы Советской
Долг свыше 3 млн рублей: ГИБДД и приставы подвели итоги рейда в Псковской области
Денис Мантуров посетил Псковскую область с рабочим визитом
Семейный конфликт привел порховича на скамью подсудимых
Виртуальный Псков в Minecraft пополнило Старое Запсковье

Комментарии

✕
Авторизация
No comments