Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Преступление

Мужчина украл в баре в Пскове смартфон за 100 тысяч рублей

14 января 2025 года, 16:26

Мужчина украл в баре в Пскове смартфон за 100 тысяч рублей. Его задержали, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Мужчина украл в баре в Пскове смартфон за 100 тысяч рублей

Фото Елены Коноплевой

В полицию обратился молодой пскович. Он рассказал, что 9 января неизвестный похитил из его куртки в баре на улице Коммунальной смартфон известного производителя. Причиненный ущерб предварительно оценили в 100 тысяч рублей.

Полицейские незамедлительно провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия. По их результатам удалось установить личность подозреваемого.

Им оказался безработный 38-летний житель Пскова. С ним владелец телефона случайно познакомился в баре. Выяснилось, что смартфон тот уже продал.

По данному факту возбудили уголовное дело в рамках части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Теперь задержанному псковичу грозит до пяти лет лишения свободы.

«Все обстоятельства произошедшего выясняются в рамках проводимого расследования», – подчеркнули в УМВД России по Псковской области.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Жителя Дно отправили в колонию за пытки знакомого
Псковичи могут подать заявку на IХ Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений
Внимание на экран: Wink первым из онлайн-кинотеатров совместно с МЧС России запустил экстренные оповещения
Житель Стругокрасненского района убил знакомого 20-ю ударами ножа
Два человека пострадали в аварии в Невельском районе
Следователи проводят проверку по факту обнаружения тела женщины в реке Великой в Опочке
Выставка автобронетехники пройдет на «Усвятском рубеже» 25 июня
Объёмы поставок бензина АИ-95 в южные районы выросли в Псковской области
Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments