Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Преступление

Стало известно, кто запустил пиротехнику в торговом центре Пскова

25 декабря 2024 года, 10:10

Пенсионерка запустила пиротехнику в торговом центре Пскова. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области.

Стало известно, кто запустил пиротехнику в торговом центре Пскова

Фото Елены Коноплевой

Установлено, что 68-летняя женщина вступила в преступный сговор с неизвестным для совершения нарушения общественного порядка. Для этого она пришла в один из торговых центров Пскова, где на первом этаже подожгла пиротехническое изделие.

По данному факту следственным органом было возбуждено уголовное дело в рамках части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Это решение прокуратура признала законным.

«Санкция статьи уголовного закона предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет», – подчеркнули в прокуратуре Псковской области.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Жителя Дно отправили в колонию за пытки знакомого
Псковичи могут подать заявку на IХ Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений
Внимание на экран: Wink первым из онлайн-кинотеатров совместно с МЧС России запустил экстренные оповещения
Житель Стругокрасненского района убил знакомого 20-ю ударами ножа
Два человека пострадали в аварии в Невельском районе
Следователи проводят проверку по факту обнаружения тела женщины в реке Великой в Опочке
Выставка автобронетехники пройдет на «Усвятском рубеже» 25 июня
Объёмы поставок бензина АИ-95 в южные районы выросли в Псковской области
Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments