Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Преступление

Обвиняемого в убийстве супруги великолучанина заключили под стражу

7 декабря 2024 года, 17:28

51-летнего жителя Великих Лук, обвиняемого в убийстве жены, заключили под стражу. Об этом «Псковской правде» сообщили в объединенной пресс-службе судов Псковской области.

Обвиняемого в убийстве супруги великолучанина заключили под стражу

Фото: pxhere.com

7 декабря Великолукский городской суд рассмотрел ходатайство органов следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении обвиняемого.

По версии следствия, вечером 5 декабря нетрезвый мужчина поссорился дома с женой и с целью убийства ударил ее ножом не менее 46 раз. От полученных травм она скончалась

Обвиняемому грозит от шести до пятнадцати лет лишения свободы. Постоянного источника доходов он не имеет, склонен к злоупотреблению спиртными напитками.

Его заключили под стражу в пределах срока предварительного следствия на 2 месяца по 5 февраля 2025 года.

Читайте также
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Жителя Дно отправили в колонию за пытки знакомого
Псковичи могут подать заявку на IХ Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений
Внимание на экран: Wink первым из онлайн-кинотеатров совместно с МЧС России запустил экстренные оповещения
Житель Стругокрасненского района убил знакомого 20-ю ударами ножа
Два человека пострадали в аварии в Невельском районе
Следователи проводят проверку по факту обнаружения тела женщины в реке Великой в Опочке
Выставка автобронетехники пройдет на «Усвятском рубеже» 25 июня
Объёмы поставок бензина АИ-95 в южные районы выросли в Псковской области
Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments