Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Культура

Балет «Щелкунчик» покажут в Пскове в декабре

8 ноября 2024 года, 11:36

Балет «Щелкунчик» покажут в декабре в Пскове. Об этом рассказал художественный руководитель и главный дирижёр Губернаторского симфонического оркестра Псковской области Алексей Репников на пресс-конференции в БКЗ, передает ПАИ.

Балет «Щелкунчик» покажут в Пскове в декабре

Фото: Андрей Степанов

Он отметил, что в декабре планируется множество мероприятий и событий. Так, на сцене БКЗ Филармонии в Пскове планируются различные концерты, ориентированные на разные возрастные категории.

«В конце декабря к нам приезжает балет, и мы показываем «Щелкунчик». Может эта та история, из-за которой народ уезжает в Санкт-Петербург и другие города, чтобы посмотреть», – отметил худрук Губернаторского симфонического оркестра.

У псковичей будет возможность послушать саундтреки из Гарри Поттера.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе

Комментарии

Авторизация
No comments