Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Преступление

Пскович обвиняется в избиении знакомой до смерти

10 сентября 2024 года, 09:56

Псковича обвиняют в избиении знакомой до смерти. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Псковской области.

Пскович обвиняется в избиении знакомой до смерти

Фото: СУ СК РФ по Псковской области

29 августа правоохранители получили сообщение об обнаружении в комнате общежития в Пскове тела женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

Согласно версии следствия, в преступлении виновен местный житель, находившийся в гостях у потерпевшей. Вместе они распивали алкоголь. В результате возникшего конфликта хозяин комнаты несколько раз ударил женщину по голове и туловищу. Потерпевшая скончалась на месте от полученных травм.

Следователи осмотрели место происшествия, изъяли все, что необходимо для следствия, допросили свидетелей и назначили необходимые судебные экспертизы.

Мужчину задержали в процессуальном порядке. Он обвиняется в совершении указанного преступления. По ходатайству следователя суд избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Французский бульдог Бароша прокатился на скейтборде по Гдову
Санкции за безбилетный проезд и неоплаченный провоз багажа разграничили в Псковской области
107 млн пользователей зарегистрировались в мессенджере МАХ за год
1 июня Псковское областное Собрание станет Законодательным собранием Псковской области
Условный срок получила псковичка за попытку покупки наркотиков
8 июля будет отмечаться День многодетной семьи в Псковской области
В Пскове стартовал ремонт проезда у домов №15 и №17 на улице Западной
На обеспечение доступности медучреждений в Псковской области за год направили более 5 млн рублей
В Пскове прошел III образовательный фестиваль «Мои безопасные каникулы»

Комментарии

Авторизация
No comments