Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Досуг / Погода

Кратковременные дожди ожидают жителей Псковской области 19 июня

19 июня 2024 года, 09:43

Днем 19 июня по территории Псковской области прогнозируются кратковременные дожди, местами – с грозами. В отдельных муниципалитетах возможны ливни. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал региона со ссылкой на пресс-службу Псковского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Кратковременные дожди ожидают жителей Псковской области 19 июня

Источник: pxhere.com

Как отмечают синоптики, 19 июня по Псковской области прогнозируется облачная погода с прояснениями. Ветер западных направлений будет дуть с умеренной силой.

Дневная температура составит +19…+24 градусов, по югу области – до +27 градусов. В ночное время столбики термометров опустятся до +9…+14 градусов.

В Пскове пройдут кратковременные дожди. Температура воздуха днем будет держаться на отметке от +21 до +23 градусов. Ночью похолодает до +10…+12 градусов.

В Великих Луках ожидаются кратковременные дожди. Максимальная температура воздуха в этот день составит +25…+27 градусов, минимальная – +12…+14 градусов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковское отделение СФР опубликовало график пенсий и пособий на ноябрь
Житель Великих Лук получил условный срок за покупку и хранение наркотиков
Кубок России по воздухоплаванию пройдет в июне 2027 года в Великих Луках
Канюк, спасённый волонтёрами из Великих Лук, остался в реабилитационном центре в Анапе
Телеведущая Мария Ситтель приняла участие в Пушкинском детском фестивале
Приём заявок на премию «Безграничные возможности» продлится до 30 ноября
В Псковской области назвали площадки для «Большого этнографического диктанта»
16 единиц оружия изъяли росгвардейцы за неделю в Псковской области
Глава Бежаницкого района рассказала о Вась-камне на реке Уда

Комментарии

✕
Авторизация
No comments