Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Преступление

В Опочке вандалы подожгли мусорные контейнеры

30 января 2024 года, 11:03

В Опочке неизвестные подожгли мусорные контейнеры на улице Дзержинского. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе администрации Островского муниципального округа.

В Опочке вандалы подожгли мусорные контейнеры

Фото пресс-службы администрации Островского муниципального округа

Своими противоправными действиями вандалы оставили жителей микрорайона без возможности утилизировать бытовые отходы.

Заявление в МО МВД России «Опочецкий» уже написано. Сотрудники полиции установят «поджигателей» и примут необходимые меры.

«Уважаемые жители Опочецкого муниципального округа давайте бережнее относится к имуществу, расположенному на нашей территории. Важно, чтобы все жители понимали ответственность за сохранение общественной инфраструктуры и соблюдали законы, которые направлены на поддержание порядка и чистоты», – уточнили в районной администрации.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о «поджигателях», просят обращаться по телефону 8 (81138) 2-29-26 (администрация городского поселения «Опочка»).

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Новую пешеходную дорожку обустроят на улице Алтаева в Пскове
В деревне Лющик под Бежаницами появились уличные тренажеры
Пскович выплатил долг по алиментам после лишения водительских прав
В Пскове начался второй поток программы «СВОй бизнес»
В «Михайловском» отказались от санитарного вторника ради школьников
Эпидемиолог Брико рассказал, что делать при отсутствии данных о прививках
В Псковской области открылся 23-й центр добровольчества
Более 100 боеприпасов и 18 единиц оружия изъяли росгвардейцы в Псковской области
«Газпром межрегионгаз» открыл единый карьерный сайт

Комментарии

✕
Авторизация
No comments