Участок улицы Некрасова в Пскове перекроют в январе почти на три недели. Об этом «Псковской правде» в пресс-службе городской администрации.
С 3 по 20 января для движения транспортных средств будет перекрыта одна полоса улицы Некрасова в районе дома 22 по Октябрьскому проспекту при движении со стороны улицы Ленина.
Ограничения связаны с проведением ремонтных работ объекта культурного наследия регионального значения «Дом жилой доходный Гельдта К. И. (с флигелями)», построенного в 1890-1900 годы.
На это же время для пешеходов будет закрыт тротуар в районе этого здания.
«Приносим извинения за доставленные неудобства, просим учесть эту информацию при планировании поездок и внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков и выбирать пути объезда», – подчеркнули в пресс-службе администрации Пскова.