Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Политика

Псковичу грозит тюрьма за разорванную селезенку и сломанную челюсть

22 декабря 2023 года, 15:36

25-летний пскович предстанет перед судом за избиение своей девушки, повлекшее тяжелые последствия. Об этом «Псковской правде» сообщили в прокуратуре Пскова.

Псковичу грозит тюрьма за разорванную селезенку и сломанную челюсть

Фото: pxhere.com

Первый зампрокурора Пскова утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мужчины, совершившего умышленное причинение опасного для жизни человека тяжкого вреда здоровью, а также дважды причинившего вред средней тяжести вреда, неопасный для жизни, но вызвавшего длительное расстройство здоровья.

Будучи пьяным, обвиняемый в январе и марте 2023 года в ходе ссоры из-за ревности сломал своей девушке палец руки, а во второй раз сломал челюсть.

А в августе 2023 года он причинил своей девушке телесные повреждения в виде разрыва селезенки, что повлекло за собой тяжкий вред здоровью.

Согласно санкции части 1 статьи 111 УК РФ ему грозит до 8 лет тюрьмы, части 1 статьи 112 УК РФ – 3 года.

Уголовное дело направлено в Псковский городской суд, где будет рассмотрено по существу.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Спасатели достали тело мужчины из реки в Пскове
Псковская бригада завершает работы по обновлению системы отопления в здании архива в херсонском поселке
В Пскове расширяют систему оповещения населения
Псковскую область накроет мокрый снег
Псковский суд обязал управляющую компанию снести незаконный шлагбаум в Борисовичах
Лазарева суббота: чудо воскрешения в преддверие Пасхи
В Псковской области зафиксировано 10 лесных пожаров на площади более 129 гектаров
Власти Абхазии прорабатывают запуск прямых авиарейсов из Сухума в Псков
Псковский врач-педиатр призвала родителей призвали не бояться тремора и акне у новорожденных

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
22:02 22.12.2023

Девушке надо было бежать от жестокого зверя, когда палец сломал. Не дожидаться перелома челюсти и лишения селезёнки. Обидно за таких девушек, их бьют, они терпят.