Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

Пскович избил девушку-курьера из-за парковочного места в Краснодаре

7 ноября 2023 года, 12:00

5 ноября мужчина, приехавший на автомобиле с псковскими номерами, избил девушку-курьера из-за парковочного места в Краснодаре. Об этом сообщается на портале «Россия. Кубань». Происшествие зафиксировали на улице Красной. Соответствующая информация появилась в соцсетях.

Пскович избил девушку-курьера из-за парковочного места в Краснодаре

Скриншот из видео / Видео из открытых источников

Со слов очевидцев, курьер припарковалась и ожидала клиента. В это же время приехала иномарка с номерами Псковской области. Из нее вышел взрослый мужчина, сразу начавший оскорблять девушку. Сотрудница службы доставки попыталась объяснить ему, что через 15 минут уедет.

Злоумышленник не стал слушать девушку. Вместо того, чтобы подождать, он набросился с кулаками на курьера. Проходившие мимо подростки заступились за сотрудницу службы доставки и дали дебоширу отпор. После этого мужчина быстро сел в машину и уехал.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Краснодару, пострадавшая девушка обратилась в полицию с заявлением. Проводится проверка. Мужчину разыскивают. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Съёмки сериала «Война и мир» стартуют в Псковской области в июне
В Псковской области проходит регистрация на предварительное голосование «Единой России»
Шесть человек и пять кошек спасли на пожаре в Пскове
145 случаев инфарктов и инсультов зарегистрировали в Псковской области за неделю
Понтонный пирс установили на озере Цевло в деревне Бежаницкого района
Второй день Детского медиафорума стартовал в Псковской области
22 медали завоевали псковичи на Чемпионате России по зимнему плаванию
Псковичам рассказали, какие штрафы грозят за несвоевременную уплату НДФЛ
Псковские полицейские пробежали «5 вёрст» в рамках «Чистого поколения-2026»

Комментарии

Авторизация
No comments