Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

На Форелевом хуторе в Печорском районе горел гостевой дом

29 июня 2023 года, 12:16

На рыбном хозяйстве «Форелевый хутор» в Печорском районе горел гостевой дом. Об этом сообщается в Телеграм-канале «ПАИ. Псковская сводка».

На Форелевом хуторе в Печорском районе горел гостевой дом

Фото: Телеграм-канал «ПАИ. Псковская сводка»

Инцидент произошел в ночь на 29 июня у деревни Вашина Гора в Печорском районе. Возгорание зафиксировали в двухэтажном гостевом доме рыбного хозяйства. Прибывшие на место происшествия пожарные ликвидировали пожар. Жилой дом был спасен благодаря их слаженным и оперативным действиям.

Как рассказали очевидцы произошедшего, приехали они из Санкт-Петербурга и отдыхали в доме. За несколько часов до происшествия они затопили сауну. После этого почувствовали дым, увидели пожар на втором этаже и сами вышли из жилого дома.

В результате возгорания никто не пострадал. Уточняются подробности случившегося.

В пресс-службе Главного управления МЧС России по Псковской области уточнили, что сообщение о возгорании в жилом доме размером 5х8 метров в деревне Вашина Гора Печорского района поступило в 23:22. В результате пожара сгорела кровля на площади 20 квадратных метров. Предварительно, причиной возгорания стал аварийный режим работы отопительной печи в жилом помещении. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации

Комментарии

Авторизация
No comments