Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Транспорт / Инфраструктура

Перекресток улиц Труда и Звездной в Пскове временно закроют с 3 июля

27 июня 2023 года, 16:01

С 3 июля в Пскове для транспорта закроют перекресток улиц Труда и Звездной. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе городской администрации.

Ориентировано, дорожные работы продлятся здесь до 8 июля. Но при благоприятных погодных условиях они могут завершиться раньше запланированного срока.

Для объезда закрытого перекрестка автомобилистам рекомендуется использовать улицы Инженерная, Текстильная, Новоселов, Юности и Сиреневый бульвар.

«Приносим извинения за доставленные неудобства, просим учесть эту информацию при планировании поездок, внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков», – прокомментировали в пресс-службе администрации Пскова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковская область поможет обеспечить питьевой водой около пяти тысяч жителей Херсонской области
Украл золото и обещал вернуть: с жителя Невеля взыскали 72 тысячи рублей
В Пскове открыли прием заявок на XII молодежный Сретенский бал
Игорь Руденя пожелал жителям Северо-Запада благополучия и новых достижений
В центре Пскова планируют обустроить пешеходные дорожки и зону для мероприятий
Председатель облсовпрофа в День народного единства подчеркнул важность сохранения традиций и общих ценностей
Псковичам рассказали, какие симптомы болезней лёгких нельзя игнорировать
Псковский невролог назвала признаки инсульта
Школьников приглашают принять участие в акции «Я — частичка твоя, Россия!»

Комментарии

✕
Авторизация
No comments