Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ДТП

Более 20 человек пострадали на дорогах Псковской области за неделю

13 июня 2023 года, 14:35

На прошедшей неделе, с 5 по 11 июня, травмы различной степени тяжести в результате ДТП в Псковской области получили 23 человека. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе регионального Управления Госавтоинспекции.

За указанный период полицейские зарегистрировали 17 ДТП и пресекли 1 тыс. 433 административных правонарушения в области безопасности дорожного движения. Кроме того, они выявили 34 водителя, которые управляли своими автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, двое из них делали это повторно.

«Уважаемые участники дорожного движения, помните, что чрезмерная самоуверенность, игнорирование требований ПДД и пренебрежение к окружающим зачастую приводит к трагическим последствиям!» – подчеркнули в пресс-службе Управления Госавтоинспекции по Псковской области.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковская область поможет обеспечить питьевой водой около пяти тысяч жителей Херсонской области
Украл золото и обещал вернуть: с жителя Невеля взыскали 72 тысячи рублей
В Пскове открыли прием заявок на XII молодежный Сретенский бал
Игорь Руденя пожелал жителям Северо-Запада благополучия и новых достижений
В центре Пскова планируют обустроить пешеходные дорожки и зону для мероприятий
Председатель облсовпрофа в День народного единства подчеркнул важность сохранения традиций и общих ценностей
Псковичам рассказали, какие симптомы болезней лёгких нельзя игнорировать
Псковский невролог назвала признаки инсульта
Школьников приглашают принять участие в акции «Я — частичка твоя, Россия!»

Комментарии

✕
Авторизация
No comments