Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт / Соревнования

В Псковской области этим летом пройдут два турнира к 100-летию волейбола

31 мая 2023 года, 17:54

Два турнира по волейболу пройдут в Псковской области этим летом. Приурочены они будут к празднованию 100-летия данного вида спорта в России. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе правительства Псковской области.

В Псковской области этим летом пройдут два турнира к 100-летию волейбола

Источник: pxhere.com

Одним из спортивных мероприятий станет региональное первенство по пляжному волейболу на Кубок Александра Невского. Пройдет оно с 10 по 12 июня. Вторым событием станет чемпионат Псковской области по пляжному волейболу на Кубок княгини Ольги. Его планируют провести 28 июля.

Оба турнира проведут на центральном городском пляже в Пскове.

«Контролировать подготовку и проведение мероприятий будет организационный комитет, состав которого утвердил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. В структуру коллегиального органа вошли представители Аппарата Правительства региона, областного и городского Комитетов по спорту, руководство регионального Управления МВД и другие официальные лица», – подчеркнули в пресс-службе правительства Псковской области.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Талантливых псковичей приглашают к участию в фестивале «Что, творим?»
Еще 22 единицы оружия изъяли росгвардейцы у псковичей за неделю
Конкурс на лучший добровольческий отряд запустили в Псковской области
Псковичи могут через специальный сервис проверить, нужно ли подавать декларацию о доходах
Зоолог опровергла миф о выживании тараканов при ядерном взрыве
Псковская область победила в игровом модуле программы по развитию кадрового потенциала госслужащих
Семь суток ареста получил запрыгнувший на машину ДПС печерянин
Восстановление телевышки в Плюссе займет порядка одной недели
В Псковской области запустили видеосериал о создании Молодежного центра в Великих Луках

Комментарии

Авторизация
No comments