Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Преступление

Пьяный житель Пскова задушил сожительницу и лег спать

16 мая 2023 года, 10:47

41-летний житель Пскова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, задушил свою 36-летнюю сожительницу, после чего лег спать. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

Пьяный житель Пскова задушил сожительницу и лег спать

Фото пресс-службы СУ СК России по Псковской области

Сообщение об обнаружении тела женщины в одной из квартир по улице Стахановской поступило в правоохранительные органы 7 мая этого года. Проведенное медицинское судебное исследование установило, что она скончалась от механической асфиксии.

Следствие установило, что к преступлению причастен её сожитель. Вечером мужчина употреблял спиртные напитки. В ходе ссоры подозреваемый повалил женщину на пол и задушил, после чего лег спать. На следующий день он сообщил в экстренные службы о произошедшем и заявил, что потерпевшая скоропостижно скончалась.

По данному факту возбудили уголовное дело в рамках части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Псковичу предъявили обвинение в убийстве и заключили под стражу. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Французский бульдог Бароша прокатился на скейтборде по Гдову
Санкции за безбилетный проезд и неоплаченный провоз багажа разграничили в Псковской области
107 млн пользователей зарегистрировались в мессенджере МАХ за год
1 июня Псковское областное Собрание станет Законодательным собранием Псковской области
Условный срок получила псковичка за попытку покупки наркотиков
8 июля будет отмечаться День многодетной семьи в Псковской области
В Пскове стартовал ремонт проезда у домов №15 и №17 на улице Западной
На обеспечение доступности медучреждений в Псковской области за год направили более 5 млн рублей
В Пскове прошел III образовательный фестиваль «Мои безопасные каникулы»

Комментарии

Авторизация
No comments