Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт / Соревнования

Первенство города по самбо прошло в Пскове

14 февраля 2023 года, 17:33

В минувшие выходные в Пскове прошло первенство города по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 и 2009-2011 годов рождения. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе городской администрации.

Первенство города по самбо прошло в Пскове

Фото: пресс-служба администрации города Пскова

Участниками соревнований стали 117 спортсменов, включая воспитанников псковских спортивных школ «Бригантина» и «Мастер».

Спортсмены школы «Мастер» под руководством тренеров Дмитрия Алекминского, Елены Ивановой и Дмитрия Михайлова выиграли четыре золотых, шесть серебряных и одну бронзовую медали среди юношей и девушек 2007-2009 годов рождения, а также пять золотых, одну серебряную и семь бронзовых медалей среди юношей и девушек 2009-2011 годов рождения.

Спортсмены школы «Бригантина» под руководством тренеров Николая Швеца, Сергея Кузнецова, Сергея Фомина и Сергея Дмитриева завоевали четыре золотых, одну серебряную и четыре бронзовые медали среди юношей и девушек 2007-2009 годов рождения, а также три серебряных и две бронзовых медали среди юношей и девушек 2009-2011 годов рождения.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Дорогу к деревне Трубичино в Великолукском районе приведут в порядок до 15 декабря
В Бежаницах очищают пожарные водоёмы
Три псковских школьника стали призёрами всероссийского конкурса «Большая перемена»
В Печорах перед судом предстанет сотрудница больницы за фиктивное трудоустройство родственников
В Псковской области стартовал приём заявок на «Губернаторский дневник» за сентябрь и октябрь
Учительница из Пскова представит регион в финале проекта «Флагманы образования»
Псковские медики спасли подростка с инсультом после спортзала
«Псковпассажиравтотранс» с 7 ноября перейдёт на зимнее расписание
Локомотив сошёл с рельсов в результате ДТП в Псковской области

Комментарии

✕
Авторизация
No comments