Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Преступление

В многоквартирном доме в Острове подожгли почтовые ящики

9 февраля 2023 года, 13:00

Неизвестный поджог почтовые ящики в одном из пятиэтажных многоквартирных жилых домов в Острове. Об этом сообщает Телеграм-канал «ПАИ. Псковская сводка» со ссылкой на пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

В многоквартирном доме в Острове подожгли почтовые ящики

Фото: Телеграм-канал «ПАИ. Псковская сводка»

Инцидент произошел 8 февраля в 16:49 в многоквартирном жилом доме по улице Карла Маркса в Острове. Возгорание почтовых ящиков на площади 0,25 квадратных метра произошло возгорание почтовых ящиков. 

Его ликвидировали до приезда пожарных.

Предварительной причиной возгорания, как уточнили в ведомстве, стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

72,6 млн рублей на развитие промышленности получит Псковская область в 2027 году
Незаконно установленные ульи убрали с кладбища в Куньинском районе
В новом выпуске «Шпаргалок для родителей» псковичам расскажут о том, зачем сейчас родителей вызывают в школу
Руководитель плюсского соццентра Ольга Сорокина: Радует, когда удается достичь реального результата и помочь людям
Мужчина получил ножевое ранение в Дно
Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля
Записаться на оценку репродуктивного здоровья псковичи смогут через мессенджер MAX
Псковичей приглашают подать заявку на международный конкурс уличной культуры «КАРДО»
Псковский священник рассказал, как христианам вести себя на кладбище

Комментарии

Авторизация
No comments