Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Досуг / Погода

До +1 градуса прогнозируется по Псковской области 29 января

29 января 2023 года, 10:00

29 января по Псковской области максимальная температура воздуха составит -4…+1 градус, минимальная – 4…9 градусов мороза. Об этом «Псковской правде» сообщили в Псковском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

До +1 градуса прогнозируется по Псковской области 29 января

Фото Дарьи Хватковой

Согласно прогнозу синоптиков, 29 января по Псковской области ожидается облачная погода. Днем по территории региона пройдут небольшие мокрый снег и снег. На дорогах местами ожидается гололедица. Ветер будет южных направлений умеренный.

В Пскове прогнозируются небольшие осадки. Температура воздуха в дневное время будет держаться на отметке -1…+1 градус. Ночью похолодает до -5…-7 градусов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад

Комментарии

Авторизация
No comments