Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Транспорт / Инфраструктура

Стоимость проезда в общественном транспорте Пскова повысится с 17 декабря

6 декабря 2022 года, 12:03

С 17 декабря в Пскове повысится стоимость проезда в городском общественном транспорте. Об этом сообщает ГП ПО «Псковпассажиравтотранс».

Стоимость проезда в общественном транспорте Пскова повысится с 17 декабря

Фото Дарьи Хватковой

Стоимость разовой поездки при оплате за наличный расчет, банковской картой или мобильным телефоном составит 36 рублей. Цена проезда по транспортной карте будет зависеть от количества поездок в течение календарного месяца. Так, за 1-10 поездки придется заплатить 34 рубля, за 11-20 поездки – 33 руб. 50 коп., за 21-30 поездки – 33 рубля, за 31-40 поездки – 32 руб. 50 коп, от 41 поездки – 32 рубля.

Кроме того, с 25 декабря увеличится стоимость месячного проездного билета, рассчитанного на 100 поездок в автобусах на маршрутах регулярного сообщения. Для граждан она будет составлять 1 тыс. 500 рублей, для учащихся – 1 тыс. рублей, для студентов – 1 тыс. 100 рублей. Для организаций и предприятий стоимость билета вырастет до 2 тыс. 600 рублей. Столько же будет стоить единая транспортная карта с неограниченным количеством поездок.

Изменения в стоимость проезда будут внесены в соответствии с приказом комитета по тарифам и энергетике Псковской области от 2 декабря 2022 года №295-ат «Об установлении предельных регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в границах городского округа Псков».

Также изменится стоимость провоза багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок. С 17 декабря она также составит 36 рублей.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Мать Сергея Куклева не знала, зачем её сын уехал из Пскова в Казахстан
Наталья Ильина просила Куклева не разглашать его нахождение в Казахстане
Экс-ректору ПсковГУ продлили меру пресечения в виде домашнего ареста и разрешили общаться с родными
В пригороде Пскова запечатлели двух косуль
Тело мужчины обнаружили в порховском озере Плотишенское
«Хорошо бы завести банковскую карту». Куклев ежемесячно перечислял экс-ректору ПсковГУ определенную сумму
Здание середины XIX века в Псковской области выставили на конкурс под восстановление
«Клал конверт на стол в кабинете ректора». 1,6 млн рублей передал потерпевший по делу Ильиной
Возможности для автоматизации бизнеса всем российским предпринимателям открыл МАХ

Комментарии

Авторизация
No comments