Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Досуг / Погода

В Псковскую область не придет петербургский шторм

18 октября 2022 года, 11:13

Шторм, который поднялся в Санкт-Петербурге, не придет в Псковскую область. Об этом сообщает ПАИ со ссылкой на руководителя Псковского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Талу Нещадимову.

В Псковскую область не придет петербургский шторм

Фото Арсения Тимашова

По её словам, неблагоприятная погода ожидается в северной части России. «У нас был ветер ощутимый, чувствительный, но не то, что в Санкт-Петербурге. Да, у нас тоже будет дождь и ночью, и днём, но это нельзя назвать штормом», – отметила синоптик.

Тала Нещадимова также сообщила, что до четверга, 20 октября, дневная температура по территории Псковской области будет держаться на отметке от 8 до 10 градусов тепла. Ночью столбики термометров опустятся до 0...+3 градусов.

«С 20 числа будет понижение температуры, но прекратятся осадки, поэтому осадков в виде снега мы не прогнозируем. Ночные температуры – от -1 до +3, дневные – от +5 до +8 градусов», – уточнила руководитель Псковского гидрометцентра.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Избирательные участки открылись в Псковской области
Осужденная в Псковской области будет платить миллион из тюрьмы
В Невеле мопедиста оштрафовали на 30 тысяч за ДТП с подростком
Система наставничества появится в студотрядах ПсковГУ
Капитан полиции из Себежа представит область на конкурсе участковых
Иванов: Легитимность выборов – это постоянная и проверяемая верификация процедур
Жителя Великих Лук обвиняют в убийстве дяди и сокрытии тела
В Опочецком округе оценили отремонтированную школу-интернат и памятник
Женщину госпитализировали с травмами после ДТП в Великолукском районе

Комментарии

Авторизация
No comments