Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

Почти 200 случаев COVID-19 выявили в Псковской области за прошедшие сутки

31 августа 2022 года, 14:38

Коронавирусом в Псковской области за минувшие сутки, 30 августа, заболели 197 человек, выздоровели – 162. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал региона.

Согласно опубликованной статистике, в Пскове (всего 37 тыс. 184) подтвердились еще 112 случаев заболевания, в Порховском районе – 21 (всего 4 тыс. 168), в Псковском районе – 15 (всего 9 тыс. 140), в Великих Луках – 13 (всего 17 тыс. 535).

11 человек заразились коронавирусом в Опочецком районе (всего 3 тыс. 540), девять – в Невельском районе (всего 5 тыс. 141), по четыре – в Островском (всего 5 тыс. 562) и Печорском (всего 2 тыс. 669) районах.

В Новосокольническом (всего 3 тыс. 188), Великолукском (всего 2 тыс. 741) и Дновском (всего 934) районах в общую ковидстатистику добавились по два местных жителя, в Себежском (всего 2 тыс. 923) и Бежаницком (всего 1 тыс. 508) районах – по одному.

С начала пандемии коронавирусом в Псковской области заболели 115 тыс. 748 человек. Выписались в связи с излечением от данного заболевания 112 тыс. 240 жителей региона, умерли – 1 тыс. 894.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковский школьник стал победителем научно-технической олимпиады «Старт в Науку»
Псковичам рассказали, кто может получить освобождение от уплаты налога от продажи квартиры
До +17 градусов ожидается в Псковской области в апреле
1 апреля возобновит свою работу скейт-парк на улице Леона Поземского в Пскове
В Псковской области вновь побит температурный рекорд
Пьяный пскович с бензопилой напугал петербуржцев
Творческая встреча с актером Максимом Митяшиным пройдет 29 апреля
Девять палов травы ликвидировали в Псковской области за сутки
Все больше абонентов «Газпром межрегионгаз Псков» оценивают удобство электронных квитанций

Комментарии

Авторизация
No comments