Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

Почти 200 случаев COVID-19 выявили в Псковской области за прошедшие сутки

31 августа 2022 года, 14:38

Коронавирусом в Псковской области за минувшие сутки, 30 августа, заболели 197 человек, выздоровели – 162. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал региона.

Согласно опубликованной статистике, в Пскове (всего 37 тыс. 184) подтвердились еще 112 случаев заболевания, в Порховском районе – 21 (всего 4 тыс. 168), в Псковском районе – 15 (всего 9 тыс. 140), в Великих Луках – 13 (всего 17 тыс. 535).

11 человек заразились коронавирусом в Опочецком районе (всего 3 тыс. 540), девять – в Невельском районе (всего 5 тыс. 141), по четыре – в Островском (всего 5 тыс. 562) и Печорском (всего 2 тыс. 669) районах.

В Новосокольническом (всего 3 тыс. 188), Великолукском (всего 2 тыс. 741) и Дновском (всего 934) районах в общую ковидстатистику добавились по два местных жителя, в Себежском (всего 2 тыс. 923) и Бежаницком (всего 1 тыс. 508) районах – по одному.

С начала пандемии коронавирусом в Псковской области заболели 115 тыс. 748 человек. Выписались в связи с излечением от данного заболевания 112 тыс. 240 жителей региона, умерли – 1 тыс. 894.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Московские студенты подняли останки 20 бойцов во время экспедиции в Себежском укрепрайоне
Псковский педиатр назвала безопасное время для детей за смартфоном
46 человек погибли при пожарах в Псковской области за восемь месяцев
Какие вопросы о здоровье чаще всего волнуют псковских школьников
Хор из Опочки представляет Северо-Запад на всероссийском фестивале «Поют дети России»
Запущенное поле привело к ущербу почве: опочанка заплатит более 400 тысяч рублей
В Пскове создадут путеводитель по литературным местам города
Причины детской бессонницы перечислила врач-педиатр из Пскова
Пограничники спасли двух рыбаков из ледяной воды в Псковско-Чудском озере

Комментарии

Авторизация
No comments