Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

«Поезд Победы» вновь приедет в Псков 13-14 июля

7 июля 2022 года, 19:37

13-14 июля на железнодорожном вокзале в Пскове вновь будет работать «Поезд Победы». Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе администрации города.

«Поезд Победы» вновь приедет в Псков 13-14 июля

Фото: Андрей Степанов

В экспозиция представлены уникальные скульптурами с мультимедийным сопровождением. В атмосферу военного времени помогают погрузиться 50 видеопроекторов, 18 видеостен и 12 тач-столов.

Возможность посетить «Поезд Победы» есть как у организованных групп школьников, студентов, общественников, так и любого желающего. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте поездпобеды.рф.

«Поезд Победы» представляет собой уникальный передвижной музей, помогающий погрузиться во времена Великой Отечественной войны. Каждый вагон несет свою историю, в которой «переплетены драматические события военных лет, исторические факты, судьбы и воспоминания людей».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Кубок Северо-Запада взяли псковские футболисты
Пожар произошел на свалке в Пушкиногорском районе
Три человека пострадали в ДТП по вине пьяного водителя в Псковском районе
Карту с площадками праздничных мероприятий в Пскове на 25 июля опубликовал Борис Елкин
Программа кинофестиваля «Западные ворота» 2026 на 23 июля
Учить языки и играть в шахматы рекомендовали псковичам для профилактики деменции
Приема заявок на медиапроект «На старт, внимание, Россия!» продлили до 2 августа
На обновлённой Вокзальной в Пскове появилась разметка
В Псковской области продолжается летняя информационная кампания по догазификации

Комментарии

Авторизация
No comments