Площадка для воркаута будет установлена в Пскове рядом с первым в городе скейт-парком, который строится вблизи улицы Никольской деревни Родина Псковского района. Об этом пишет Псковское агентство информации по итогам визита на объект губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и главы администрации Пскова Бориса Елкина 6 июня.
![Площадка для воркаута появится рядом со скейт-парком на улице Никольской в Пскове Площадка для воркаута появится рядом со скейт-парком на улице Никольской в Пскове]()
Фото Псковского агентства информации
Губернатор отметил, что нужна большая площадка для воркаута и рекомендовал посоветоваться со спортсменами в части её наполнения.
Что касается скейт-парка, то он уже находится в высокой степени готовности, открыть площадку планируется к Дню города. Здесь ещё необходимо установить скамейки и освещение, сделать подъезд. Губернатор предложил также установить систему видеонаблюдения.