Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт / Соревнования

Борис Елкин: Команда от администрации города примет участие в следующей эстафете «Псковской правды»

6 мая 2022 года, 12:31

Команда от администрации Пскова примет участие в следующей эстафете на призы газеты «Псковская правда». Об этом сообщил глава городской администрации Борис Елкин в ходе пресс-конференции в медиацентре ПАИ 6 мая.

Борис Елкин: Команда от администрации города примет участие в следующей эстафете «Псковской правды»

Фото Андрея Степанова

Борис Елкин отметил, что на городской легкоатлетической эстафете в текущем году команда от администрации Пскова не смогла принять участие. Однако глава городской администрации подчеркнул, что в соревнованиях в следующем году она обязательно поучаствует.

77-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Псковская правда», посвященная победе в Великой Отечественной войне, состоялась в Пскове 5 мая. В корпоративном забеге приняли участие 28 команд от организаций, предприятий и силовых структур региона, в которых в общем счете было 140 человек.

Первое место в забеге корпоративных команд заняла сборная «Королева спорта – легкая атлетика». «Серебро» завоевала команда Управления Росгвардии по Псковской области. Третье место досталось команде регионального Управления федеральной службы судебных приставов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Талантливых псковичей приглашают к участию в фестивале «Что, творим?»
Еще 22 единицы оружия изъяли росгвардейцы у псковичей за неделю
Конкурс на лучший добровольческий отряд запустили в Псковской области
Псковичи могут через специальный сервис проверить, нужно ли подавать декларацию о доходах
Зоолог опровергла миф о выживании тараканов при ядерном взрыве
Псковская область победила в игровом модуле программы по развитию кадрового потенциала госслужащих
Семь суток ареста получил запрыгнувший на машину ДПС печерянин
Восстановление телевышки в Плюссе займет порядка одной недели
В Псковской области запустили видеосериал о создании Молодежного центра в Великих Луках

Комментарии

Авторизация
No comments
Эстафета на призы газеты «Псковская правда» - одно из немногих мероприятий в России, чья традиция не прерывалась с 1945 года. Впервые эстафета была проведена в освобожденном от немецко- фашистских захватчиков Пскове. С тех пор она повторяется каждый год!