Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика

Фермерская ярмарка разместится на пересечении улиц Воровского и Маркса в Пскове

5 мая 2022 года, 15:20

Фермерская ярмарка разместится на пересечении улиц Воровского и Карла Маркса в Пскове. Об этом сообщил глава администрации города Борис Елкин на заседании оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики Псковской области под председательством губернатора Михаила Ведерникова 5 мая, передаёт корреспондент «Псковской правды».

Борис Елкин отметил, что для фермеров будут оборудованы 32 места. Планируется, что места для торговли будут разборными. Монтаж ярмарочного пространства будут проводить в ночь с пятницы на субботу, а вечером в воскресенье — разбирать. Таким образом, в будние дни площадка будет свободной. Кроме торговых рядов на площадке оборудуют зону отдыха — установят скамейки.

Глава администрации Пскова подчеркнул, что организация ярмарки позволит поддержать местных производителей. «Плата за участие с них взиматься не будет, надеюсь, что это скажется и на цене товара», - сказал он.

Кроме того, Борис Елкин предупредил, что товар для продаже на ярмарке будет проходить тщательный контроль.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Девять случаев клещевых инфекций зафиксировано в Псковской области
«Реальность в разы превзошла ожидания»: участники «Здравствуй, Россия!» о визите в Псков
Великолучанина, избивший своего дядю до смерти, отправили в колонию
В Псковской области выявили 18 случаев незаконного использования газа
На 92% готово общественное пространство на Индустриальной в Пскове
Псковская область принимает молодых соотечественников из 12 стран мира
В Пскове горел автосервис
МЧС России предупредило родителей об опасности оставления детей без присмотра у источников огня
Официальные цифровые каналы развивает министерство молодежной политики Псковской области

Комментарии

Авторизация
No comments