Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика

Меморандум о сотрудничестве подписали Псковская область и китайская провинции Шаньдун

4 мая 2022 года, 15:47

Меморандум о сотрудничестве подписали генеральный директор Фонда инвестразвития Псковской области Наталья Плявинская и председатель Международной торговой палаты провинции Шаньдун господин Юй Фэнгуй. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе администрации региона.

Меморандум о сотрудничестве подписали Псковская область и китайская  провинции Шаньдун

Фото: пресс-служба администрации Псковской области

Целями документа является содействие развитию торговли, инвестиционной деятельности и двусторонний обмен опытом.

По итогам онлайн-конференции по сотрудничеству с провинцией Шаньдун российская и китайская стороны подписали значимые документы о взаимодействии.

Помимо этого меморандумы о сотрудничестве подписали Пилотная зона регионального торгово-экономического сотрудничества «Китай-ШОС» и АО «ОЭЗ ППТ «Моглино», а также «Псково-Изборский объединенный музей-заповедник» и Музей Конфуция в городе Цзинин.

Данная онлайн-конференция стала третьим мероприятием, которое проводилось с коллегами из китайской провинции Шаньдун. Оно было направлено на налаживание партнерских отношений в сфере экономики, культуры, торговли, образования и туризма.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Борис Елкин: Явка показала интерес псковичей к будущему города
Алексей Котов рассказал, каким может стать новый состав областного Собрания
Александр Козловский: Явка на выборах превысила показатели прошлых лет
Сенатор Алексей Наумец отметил консолидацию жителей Псковской области на выборах
Около 2,6 тысячи сообщений поступило в Центр общественного наблюдения в Пскове
Сенатор Наталья Мельникова назвала кампанию одной из самых интересных в своей жизни
Псковское отделение «Партии пенсионеров» заявило о необходимости навести порядок в соцзаконах
Игорь Романов: «Новые люди» рассчитывают улучшить результат на выборах
Наталья Тудакова: Будем добиваться реализации заявленных в кампании инициатив

Комментарии

Авторизация
No comments