Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество / Здоровье

Ведерников: До новой волны коронавируса в Псковской области осталось 4-5 недель

15 апреля 2022 года, 13:36

До начала новой волны коронавируса в Псковской области осталось 4-5 недель. Об этом заявил губернатор Михаил Ведерников во время очередного заседания оперативного штаба по обеспечению устойчивого функционирования экономики региона.

По словам главы региона, сейчас в области остаётся сложной. Как сообщил Михаил Ведерников, Псковская область занимает третье место по уровню заболеваемости в округе и 12-е – в стране. В связи с этими полное снятие ограничений пока не планируется.

«Тем не менее, по расчётам экспертов у нас есть 4-5 недель до того, как придёт новая волна заболеваемости. Поэтому мы приняли ряд решений в части смягчения», – уточнил губернатор.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам
ПАИ запускает новый проект «Записки переселенки Хасле» с Ириной Хасле
Опубликована программа «Западных ворот» в Пскове
Псковские ветераны боевых действий могут оформить электронное удостоверение «СВОи»
Боль в коленном суставе обсудят в программе «Секреты тела» доктора Евгения Васильева
Борис Елкин призвал псковичей не мусорить и уважать труд коммунальщиков

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
23:50 15.04.2022

URA.RU 13 апр.2022г.Дарья Рябова Президент Белоруссии Александр Лукашенко отметил,что российский лидер Владимир Путин прекратил все коронавирусы в мире.Об этом он сообщил после встречи с главой РФ: " ...Ты мгновенно прекратил в мире все коронавирусы,все выздоровели"- приводит слова Александра Лукашенко РИА "Новости".Он так же добавил,что пандемия оказалась кому-то выгодна и сыграла свою роль в нынешнем переделе мира. Он назвал COVID "не вирусом,а психозом"и предлагал лечиться народными методами.