Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика

Михаил Ведерников рассказал о двойных стандартах Европы на примере Печорского или Пыталовского районов

2 апреля 2022 года, 09:00

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников рассказал о двойных стандартах Европы на примере Печорского или Пыталовского районов в видеообращении «Своих не бросаем» в своем Телеграм-канале.

По мнению главы региона, жители Псковской области хорошо знакомы с европейской моралью.

«Все знают, что нацизм – это плохо. Но если ветераны СС проводят свои мероприятия в Прибалтике – то уже вполне терпимо», – подчеркнул Михаил Ведерников. Он также добавил, что Европа подчеркивает, что границы её государств неприкосновенны.

«Но если кто-то выдвигает претензии по поводу нашего Печорского или Пыталовского района – то вопрос, по их мнению, сразу становится дискуссионным. Тут уже можно и подумать», – отметил губернатор.

Также Михаил Ведерников напомнил, что по европейской морали все люди имеют право на самоопределение.

«Но если ты русский в Европе – тебя могут лишить права учиться на родном языке и попросту не дать гражданство просто потому, что ты русский», – заявил глава области. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Борис Елкин: Явка показала интерес псковичей к будущему города
Алексей Котов рассказал, каким может стать новый состав областного Собрания
Александр Козловский: Явка на выборах превысила показатели прошлых лет
Сенатор Алексей Наумец отметил консолидацию жителей Псковской области на выборах
Около 2,6 тысячи сообщений поступило в Центр общественного наблюдения в Пскове
Сенатор Наталья Мельникова назвала кампанию одной из самых интересных в своей жизни
Псковское отделение «Партии пенсионеров» заявило о необходимости навести порядок в соцзаконах
Игорь Романов: «Новые люди» рассчитывают улучшить результат на выборах
Наталья Тудакова: Будем добиваться реализации заявленных в кампании инициатив

Комментарии

Авторизация
No comments