Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество / Здоровье

30% сотрудников из офисов предлагается перевести на удаленку в Псковской области

28 января 2022 года, 17:18

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников предложил временно сделать обязательной рекомендацию о переводе из офисов 30% работников на удалённый формат работы. Об этом он заявил на заседании Оперативного штаба по противодействию коронавирусу в регионе 28 января.

30% сотрудников из офисов предлагается перевести на удаленку в Псковской области

По его мнению, Псковская область должна по максимуму использовать эффективные практики других регионов в борьбе с распространением коронавируса, к таким относится перевод части сотрудников всех организаций на удалённый режим работы.

Губернатор подчеркнул, что предстоит очень сложный месяц, но у региона уже есть отработанный инструментарий, с помощью которого есть возможность контролировать ситуацию и держать заболеваемость в разумных пределах.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковский школьник стал победителем научно-технической олимпиады «Старт в Науку»
Псковичам рассказали, кто может получить освобождение от уплаты налога от продажи квартиры
До +17 градусов ожидается в Псковской области в апреле
1 апреля возобновит свою работу скейт-парк на улице Леона Поземского в Пскове
В Псковской области вновь побит температурный рекорд
Пьяный пскович с бензопилой напугал петербуржцев
Творческая встреча с актером Максимом Митяшиным пройдет 29 апреля
Девять палов травы ликвидировали в Псковской области за сутки
Все больше абонентов «Газпром межрегионгаз Псков» оценивают удобство электронных квитанций

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
01:21 29.01.2022

"Отработанный инструментарий"?! "Александр Саверский повторяет,что нет никакой пандемии, и даже эпидемии,которыми лобби обосновывает экстренное одобрение массового применения неисследованных препаратов, -эпидпороги ни разу нигде не превышались и эта официальная информация открыта Роспотребнадзором..." -, А.Саверский,известный правозащитник,Президент Лиги защитников прав пациентов, в интервью каналу Красная Весна..... Во Франции за вчерашний день заболевших коронавирусом более 360 000 человек.