Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ДТП

По уточненной информации в ДТП в Палкинском районе пострадали двое несовершеннолетних

17 января 2022 года, 13:59

По уточнённым УМВД России по Псковской области данным, в ДТП в Палкинском районе госпитализировали в медучреждение с травмами водителя Opel, водителя и трех пассажирок SsangYong, две из которых несовершеннолетние 9-ти и 16-ти лет.

 По уточненной информации в ДТП в Палкинском районе пострадали двое несовершеннолетних

Участниками ДТП стали две машины SsangYong и Opel. По имеющимся данным пострадали пять человек, двое из которых подростки. Трое малолетних детей, находящихся в автомашине Opel не пострадали.

По предварительным данным, женщина за рулём Opel, совершая обгон, не справилась с управлением и столкнулась с SsangYong. На месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства произошедшего уточняются.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

72,6 млн рублей на развитие промышленности получит Псковская область в 2027 году
Незаконно установленные ульи убрали с кладбища в Куньинском районе
В новом выпуске «Шпаргалок для родителей» псковичам расскажут о том, зачем сейчас родителей вызывают в школу
Руководитель плюсского соццентра Ольга Сорокина: Радует, когда удается достичь реального результата и помочь людям
Мужчина получил ножевое ранение в Дно
Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля
Записаться на оценку репродуктивного здоровья псковичи смогут через мессенджер MAX
Псковичей приглашают подать заявку на международный конкурс уличной культуры «КАРДО»
Псковский священник рассказал, как христианам вести себя на кладбище

Комментарии

Авторизация
No comments