Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
3

Общество / Здоровье

Михаил Ведерников призвал использовать оставшиеся дни праздников для вакцинации

8 января 2022 года, 12:52

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников призвал жителей региона использовать оставшиеся дни праздников для вакцинации от коронавируса.

«Главные новогодние торжества завершаются. Используйте оставшиеся дни, чтобы сделать прививку и защитить своё здоровье», - написал он на своей странице в соцсети Instagram.

По данным губернатора на 7 января, 266128 жителей Псковской области завершили вакцинацию от COVID-19,. Использовано 82,7 % поступившей в регион вакцины. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковский школьник стал победителем научно-технической олимпиады «Старт в Науку»
Псковичам рассказали, кто может получить освобождение от уплаты налога от продажи квартиры
До +17 градусов ожидается в Псковской области в апреле
1 апреля возобновит свою работу скейт-парк на улице Леона Поземского в Пскове
В Псковской области вновь побит температурный рекорд
Пьяный пскович с бензопилой напугал петербуржцев
Творческая встреча с актером Максимом Митяшиным пройдет 29 апреля
Девять палов травы ликвидировали в Псковской области за сутки
Все больше абонентов «Газпром межрегионгаз Псков» оценивают удобство электронных квитанций

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
13:37 08.01.2022

Эпидемиолог, профессор, Д.М.Н. И.А.Гундаров в интервью для "Бизнес Online", 5 июня 2021г.: "Оказавшись в хаосе и страхе политики сами себя загнали в тупик и являются генераторами информации. Я горжусь тем, что у нас такой низкий уровень вакцинированности....".

Бабулечка
13:45 08.01.2022

"Нужно остановить эту безумную кампанию по вакцинации, по крайней мере на сегодня.И ни в коем случае до получения реальных результатов второй и третьей фаз не применять эти вакцины на детях... А в случае со взрослыми нужно просто остановить вакцинацию от ковида. Потому что сейчас сезон респираторных заболеваний"...Из интервью профессора, Д.М.Н. В.Шафалинова от 21 сентября 2021г. на канале Царьград.

Бабулечка
13:55 08.01.2022

БИЗНЕС ONLINE 13 ноября 2021г. - " В Казахстане после вакцинации Спутником V за 9 месяцев ,с февраля по октябрь, скончались более 680 человек,-заявил Глава Минздрава республики Казахстан Алексей Цой. " Эти люди могли бы жить! Наша министр Марина Гаращенко ничего не желает заявить по этому поводу?