Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

Порядка 90 млн рублей получит Псковская область на поддержку медучреждений

22 декабря 2021 года, 13:50

На поддержку медицинских учреждений, осуществляющих лечение пациентов с коронавирусом, Псковской области выделят порядка 90 млн рублей. Об этом «Псковской правде» сообщили пресс-службе администрации региона. Соответствующее распоряжение было подписано председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным.

Полученные дотации пойдут на замену и ремонт оборудования в медицинских учреждениях Псковской области, которое используется при лечении пациентов с подтвержденным коронавирусом, а также на закупку средств индивидуальной защиты для медперсонала и расходных материалов. Средства будут выделены из резервного фонда Правительства Российской Федерации.

Всего в рамках распоряжения дотации поступят в 54 региона России. Общий объем выделенных средств составит 10 млрд рублей.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковский школьник стал победителем научно-технической олимпиады «Старт в Науку»
Псковичам рассказали, кто может получить освобождение от уплаты налога от продажи квартиры
До +17 градусов ожидается в Псковской области в апреле
1 апреля возобновит свою работу скейт-парк на улице Леона Поземского в Пскове
В Псковской области вновь побит температурный рекорд
Пьяный пскович с бензопилой напугал петербуржцев
Творческая встреча с актером Максимом Митяшиным пройдет 29 апреля
Девять палов травы ликвидировали в Псковской области за сутки
Все больше абонентов «Газпром межрегионгаз Псков» оценивают удобство электронных квитанций

Комментарии

Авторизация
No comments